Ответить на комментарий

Вот что за люди эти нарвские.Работал ресто-калачем не заманить, закрывается-опять не так...роро чтт вам сделал? там своя публика, он ни на что не претендует, а только каждую неделю чота инрересненькое там происходит..Вот и валит народ туда.Отдайте этот рондель или что там Бойке. Ромик вам за три секунды вылепит из этого такое, чтт народ не пойдёт, а побежит туда вприпрыжку..эх вы говоруны..,

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.