Ответить на комментарий

Правильно, что это естественный процесс экономики. Особенно, если садишься не в свои "сани", то обычно так и бывает. Желание есть, а таланта и способностей видно мало. Многие такие увеселительные заведения процветали в 1990-2000гг. благодаря крутым ребятам, но теперь с этим строго. При нашем Мэре не забалуешь! Умник

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.