Вопрос Петерсона - палка о двух концах. С одной стороны, должна существовать свобода слова. С другой стороны, если лицо пользуется ею для агитации против демократического строя, оправдывает агрессивную войну, нужно ли ему такую свободу слова предоставлять? Вот в Веймарской республике была полнейшая свобода для всяких политических фриков, а чем все закончилось?
Вопрос Петерсона - палка о двух концах. С одной стороны, должна существовать свобода слова. С другой стороны, если лицо пользуется ею для агитации против демократического строя, оправдывает агрессивную войну, нужно ли ему такую свободу слова предоставлять? Вот в Веймарской республике была полнейшая свобода для всяких политических фриков, а чем все закончилось?