Ответить на комментарий

Отнюдь, наказанием мы очень довольны. А ещё мы больше довольны тем что у вас это наказание заставляет ладошки потеть. Но наверняка вас это не остановит на следующих выборах, как же вам без манипуляции процесса переизбраться? Так что знается мне что история эта будет повторятся снова и снова. Прикольно смотреть как хозяева жизни потом ползают с поджатыми хвостами…

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.