Ответить на комментарий

Робин Гуд жил в домах , своих людей ,кто его поддерживал ,единомышленников. То есть ,простых бедных крестьян. Он грабил богатых и отдавал все бедным, за это его любили и уважали простые люди . А ты думал он в лесу жил??? Он же человек , а не енот или заяц. Широкая улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.