Ответить на комментарий

ты совсем тупой? 5 миллионов лет была пустыня, какой английский? Хомо сапиенса еще не существовало. Понахватался поверхностных фактов и давай корчить хрен знает что, в упор невежество не признает. Может и была растительсность в период динозавров это не несколько веков, сколько лет в веке надо пояснять или сам надешь?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.