Это какие такие лесные массивы в Сахаре?
а как насчет grenland (гренландия) с анг надеюсь не нужно переводить. вроде как есть карта, где антарктида без ледников и обозначены какие животные там обитали, а почему не могла быть растительность в свое время на территории современной пустыни?
а как насчет grenland (гренландия) с анг надеюсь не нужно переводить. вроде как есть карта, где антарктида без ледников и обозначены какие животные там обитали, а почему не могла быть растительность в свое время на территории современной пустыни?