200 лет назад при Наполеоне Египет был пустынным, кроме берегов Нила... Есть альбом рисунков выполненных офицером наполеоновской армии.
Но когда то давно действительно Северная Африка была зеленая. На знаменитом Сфинксе есть следы длительных дождей.
200 лет назад при Наполеоне Египет был пустынным, кроме берегов Нила... Есть альбом рисунков выполненных офицером наполеоновской армии.
Но когда то давно действительно Северная Африка была зеленая.
На знаменитом Сфинксе есть следы длительных дождей.