Сахара пару веков назад-это цветущий оазис??? Эй, дядя, ты в школе учился или ты жил в лесу с волками ! Маугли твое имя- необразованный человеческий детеныш!
Сахара пару веков назад-это цветущий оазис??? Эй, дядя, ты в школе учился или ты жил в лесу с волками ! Маугли твое имя- необразованный человеческий детеныш!