Идиот это ты. Пустыня Сахара, ещё несколько веков назад, была цветущим оазисом, одним из крупнейших лесных массивов планеты, а в пустыню её превратил именно человек. Как говорится " можем повторить", только станем ли от этого счастливей?
Идиот это ты. Пустыня Сахара, ещё несколько веков назад, была цветущим оазисом, одним из крупнейших лесных массивов планеты, а в пустыню её превратил именно человек. Как говорится " можем повторить", только станем ли от этого счастливей?