Ответить на комментарий

Идиот это ты. Пустыня Сахара, ещё несколько веков назад, была цветущим оазисом, одним из крупнейших лесных массивов планеты, а в пустыню её превратил именно человек. Как говорится " можем повторить", только станем ли от этого счастливей?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.