В пустыне без леса живут и не плачуться как бабы. Бедненькие без леса, скажите это арабам вас камнями закидют, дебилы. Без леса жить можно, и даже вполне не плохо. В Англии нет леса и живет не плохо. В Австралии тоже нет, Исландия только скалы и папаротники. А вы бедненьке не можете БЕЗ ЛЕСА. Вообще уже ,охренели и избаловались . вас бы в Египет-там поняли бы ,что такое жить без леса, идиоты.
В пустыне без леса живут и не плачуться как бабы. Бедненькие без леса, скажите это арабам вас камнями закидют, дебилы. Без леса жить можно, и даже вполне не плохо. В Англии нет леса и живет не плохо. В Австралии тоже нет, Исландия только скалы и папаротники. А вы бедненьке не можете БЕЗ ЛЕСА. Вообще уже ,охренели и избаловались . вас бы в Египет-там поняли бы ,что такое жить без леса, идиоты.