Ответить на комментарий

Это не их забота,прыгнут в свой самолёт и поминай как звали,а вы тут воюйте как хотите....У капиталистов ответ простой-,,денег нет,но вы держитесь,, ,,Леса нет,но вы держитесь,, и так далее по списку.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.