Это не их забота,прыгнут в свой самолёт и поминай как звали,а вы тут воюйте как хотите....У капиталистов ответ простой-,,денег нет,но вы держитесь,, ,,Леса нет,но вы держитесь,, и так далее по списку.
Это не их забота,прыгнут в свой самолёт и поминай как звали,а вы тут воюйте как хотите....У капиталистов ответ простой-,,денег нет,но вы держитесь,, ,,Леса нет,но вы держитесь,, и так далее по списку.