У меня одна просьба к лесозаготовителям: делать свою работу максимально не заметно. Меня вид вырубки расстраивает не меньше, а может и больше, чем вид расстрелянных людей. Лес, это дом для сотен зверей и птиц, насекомых и грибов, которые критически зависят от состояния деревьев..., видеть чей то разорённый дом, это очень серьёзная душевная травма, стресс граничащий с аффектом по отношению к лесорубам.
У меня одна просьба к лесозаготовителям: делать свою работу максимально не заметно. Меня вид вырубки расстраивает не меньше, а может и больше, чем вид расстрелянных людей. Лес, это дом для сотен зверей и птиц, насекомых и грибов, которые критически зависят от состояния деревьев..., видеть чей то разорённый дом, это очень серьёзная душевная травма, стресс граничащий с аффектом по отношению к лесорубам.