В ваших словах есть логика! Хотя при социализме были брошены огромные силы для воспитания подрастающего поколения! Но, человеческие пороки невозможно уничтожить на генном уровне!Это как- сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит!
В ваших словах есть логика! Хотя при социализме были брошены огромные силы для воспитания подрастающего поколения! Но, человеческие пороки невозможно уничтожить на генном уровне!Это как- сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит!