Чаплыгин: Страна бедных людей и сытых чиновников



Комментарии

То ли ещё будет.

Чиновников больше чем людей?

маловата информации для выводов. Так, например, не ясно в какой сфере чиновников предлагается сократить, чтобы сэкономить пол ярда.

Комментировать не хочется, все и так всё понимают... Единственное, хочется пожелать этим небожителям крепкого здоровья и огромного счастья.

Они не небожители!
(Читайте притчу о богаче и Лазаре)

В самую точку сказано .

Да чиновников много. Например ,работников Биржи Труда можно подсакротить , их там слишком много. Пенсионный департамент, департамент МВД(полиция и пограничники) хотя они и требуются постоянно на CV Keskus -вакансии. Чиновничий аппарат сьедает огромную кучу налогов. Простой работник зарабатывает гораздо меньше среднестатистичекого чиновника. Делайте выводы, господа налогоплательщики!!! Умник

А ты налогоплательщик?Ты вывод сделал?Или только пустые советы выплескиваешь?

можно подсакротить

нельзя сокращать бездельников с биржи труда. Пусть сидят, их налоги в Нарву идут, а зарплаты не из местного бюджета. Ещё бы не переползали халявить на местном бюджете в департамент социальной помощи, то вообще хорошо было бы. Смешно сказать, бывший директор биржи теперь с перетащенными с собой бездельниками, социальную помощь оказывает нарвитянам. Только теперь за городские деньги.

Так это же капиталистическая справедливость, собственно поэтому я за коммунизм, а они против коммунизма. Всё на своих местах, что жаловаться то? Своё дело знать нужно.

За коммунизм? Мда...

вот когда всем вживят чипы, которые будут электричеством бить при мыслепреступлении, и сообщать куда надо, тогда и поговорим о коммунизме. а пока это были попытки сделать беспорочный строй с порочными людьми.

В ваших словах есть логика! Хотя при социализме были брошены огромные силы для воспитания подрастающего поколения! Но, человеческие пороки невозможно уничтожить на генном уровне!Это как- сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит!

Знаешь из человека сделать говно,раз плюнуть,в 90-х это удалось сделать за год два,а вот чтобы человек оставался человеком это долгий и тяжёлый труд,70 лет Советская власть делала из нас людей и она очень близка была к этому,вспомните как в общественном транспорте был аппарат в который мы кидали 3 копейки и отрывали билет и никто нас не заставлял это делать кроме нашей собственной совести.

поэтому я за коммунизм

Ты ведь даже представления не имеешь, что это такое, кроме красивого словечка.

А ты наверно жил при коммунизме? Раз так пишешь.

Судя по его комменту,он родился уже мёртвым.

Знаете что ведь Эстония бедная-нищая страна-болото,очень стыдно за такую страну,и позорно.потому что Эстония-страна полностью зависящая зависит от Евро-Союза и от Америки-Сша,чистая правда.вот такие союзники-дружки как используют так и будут использовать Эстонию в своих целях и интересах,свои у них игры,доиграються с огнем,эстонцы-кураты этого не понимают,и врят-ли до них дойдет не поймут.чистая правда,жаль к сожалению.Кстате Украина тоже полностью продалась Евро-Союзу и Америки,последствия этой жесткой-игры мы все понимаем,знаем,и догадываемся,чем все завершиться.правда хочеться верить что все обойдеться,все будет хорошо-чудесно,будем мирно дружно жить,все наладиться.

С чего она нищая? ВВП на душу населения самый высокий из постсоветских стран и один из самых высоких среди стран восточной Европы. У нищих стран такого не бывает. Другое дело, что Нарва нищая, так ничего удивительного, какие люди такой и город. В США тоже есть нищие районы.

вот Каю-Каллас нацистку,и ее отца Сиима-Калласа нужно отправлять в отставку,гнать ссаными тряпками.еще Лянеметса тоже нациста переизбрать а лучше выгнать его,лишить всех полномочий и должности.Андруса-Ансипа он тоже нацист-жуткий-ужасный,его выгнать из партии в которой он состоит,и лишить должности.Знаете что нужно нашего президента Алара-Кариса переизбрать,и выбрать Раймонда-Калюлайда он политик молодой,полон силы,дать ему шанс,у него все получиться,он мне нравиться.Будующее нашей страны Эстонии за Раймонд-Калюлайд он добрый,милый,хороший.можно верить и доверять,не подведет.все Раймонда-Калюлайда знают и уважают.огромный Респект Раймонду-Калюлайду уважаю,буду уважать.Обращаюсь ко всем добрым-хорошим людям голосовать на местных выборах,только за Раймонда-Калюлайда он классный и чудесный.нужно всегда бедным,больным,инвалидам людям помогать и поддерживать.нужно всегда вместе что-бы держаться,тогда будут силы,все сможем.Мы все Скоро будем хорошей жизнью долго-жить,все наладиться,будем хорошо-чудесно жить.надо беречь себя,в такие-то времена сложные.всем добра.

Мы все Скоро будем хорошей жизнью долго-жить,все наладиться,будем хорошо-чудесно жить

С чего вдруг? Кто-то вам всем даст много денег? Или всех возьмёт на работу и будет платить большую зарплату?

Хорошо что фашистов не так много.

Я тоже так думал,пока они не сорвали с меня розовые очки и не поставили к стенке,только за то,что моя национальность не прописана в уставе их партии.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.