Ответить на комментарий

можно подсакротить

нельзя сокращать бездельников с биржи труда. Пусть сидят, их налоги в Нарву идут, а зарплаты не из местного бюджета. Ещё бы не переползали халявить на местном бюджете в департамент социальной помощи, то вообще хорошо было бы. Смешно сказать, бывший директор биржи теперь с перетащенными с собой бездельниками, социальную помощь оказывает нарвитянам. Только теперь за городские деньги.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.