Если ты считаешь что при новом строе при так скажем "капитазме" все лучше так пускай бы модернизировали старые консервные заводы на острове. Или рядом построили бы абсолютно новый рыбо-перерабатывающий завод по новым стандартам и организованный как то по другому.
Ведь людям нужна пища. И рыба в частности. Вот и пускай бы на потребность в пище этот завод и работал.
Но почему то новых заводов не появилось!....Люди есть перестали? Да вроде нет.
Если ты считаешь что при новом строе при так скажем "капитазме" все лучше так пускай бы модернизировали старые консервные заводы на острове. Или рядом построили бы абсолютно новый рыбо-перерабатывающий завод по новым стандартам и организованный как то по другому.
Ведь людям нужна пища. И рыба в частности. Вот и пускай бы на потребность в пище этот завод и работал.
Но почему то новых заводов не появилось!....Люди есть перестали? Да вроде нет.