На острове были рыбо-перерабатывающие заводы.
Пускай новые откроют! Чего новых то нет!?...Старое развалить могут а новое создать не способны.
На острове были рыбо-перерабатывающие заводы.
Пускай новые откроют! Чего новых то нет!?...Старое развалить могут а новое создать не способны.