Козырева это зло в нашем городе. Сплошные махинации на кошачьей теме. Она безнаказанно зарабатывает деньги на отлове, её агентура старатаельно прихватизирует домашних зверенышей, так как они чистые, привитые и чипированные, никаких затрат для приюта. Знай продавай украденных кошечек, милых, социализированных, домашних. Золотое дно под прикрытием. Кто ей помешает? Она полновластная хозяйка, пришла в Нарву за лёгкой наживой и кто знает, сколько животных пострадает от её очумелых и загребущих ручек... Многие приют зарабатывают тем же, а почему и нет, если законодательство позволяет таким вот проходимцам творить подобные дела?
Козырева это зло в нашем городе. Сплошные махинации на кошачьей теме. Она безнаказанно зарабатывает деньги на отлове, её агентура старатаельно прихватизирует домашних зверенышей, так как они чистые, привитые и чипированные, никаких затрат для приюта. Знай продавай украденных кошечек, милых, социализированных, домашних. Золотое дно под прикрытием. Кто ей помешает? Она полновластная хозяйка, пришла в Нарву за лёгкой наживой и кто знает, сколько животных пострадает от её очумелых и загребущих ручек... Многие приют зарабатывают тем же, а почему и нет, если законодательство позволяет таким вот проходимцам творить подобные дела?