Ответить на комментарий

Смотрю, приюты приборзели в последнее время. Держат животных в заложниках. Если так любят животных, неужели не понимают какой стресс испытывает животное? Превосходство свое показывают? Деньги таким образом зарабатывают. Отвратительно! Не летом в садах их отлавливать. Там все сейчас хозяйские. Но видимо, доход неплохой. Слишком много шума с нарвским приютом за такое короткое время.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.