Ответить на комментарий

сейчас дачники как раз приехали и абалдели от кол-ва бездомных отощавших и больных, но выживших в зиму, котов и кошек. а некоторые кошки еще и родили сейчас. Поэтому и опасаются за своих, здоровых и холёных, вызвали службу ))) а осенью мало вообще кто позвонит и пригласит на отлов, всем всё равно будет

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.