это по-укросаловатному.Америкосы время зря не тратили в лаболаториях у вас в салорейхе-залили в хохлобошки весь мусор.
это по-укросаловатному.Америкосы время зря не тратили в лаболаториях у вас в салорейхе-залили в хохлобошки весь мусор.