родился он в залежалой,а здесь он,как таракан, в щель влажную спрятался от мобилизации,от российских пулек,снарядиков и ракеток.Пишет много буковок,корчит из себя воспитанного и образованного,вероятно, по инструкции СБУ
и КаПо.А по сути своей потенциальный петух.
родился он в залежалой,а здесь он,как таракан, в щель влажную спрятался от мобилизации,от российских пулек,снарядиков и ракеток.Пишет много буковок,корчит из себя воспитанного и образованного,вероятно, по инструкции СБУ
и КаПо.А по сути своей потенциальный петух.