Год назад на эстонском реддит была тема, у кого каких родственников депортировали в сибирь, в которой очень много людей отметилось. При том, по большей части депортировали ни за что, просто косо в сторону посмотрел и всё, тебя уже в вагон тащат.
ну так и остались те, кто стучал на отправленных. Теперь эти оставшиеся воют про оккупацию
ну так и остались те, кто стучал на отправленных. Теперь эти оставшиеся воют про оккупацию