Это черно-рабочие имели 160 - 170 руб...
водители атобусов, тролейбусов, трамваев (общественный транспорт) тоже около 300 рублей зарабатывали.
Это черно-рабочие имели 160 - 170 руб...
водители атобусов, тролейбусов, трамваев (общественный транспорт) тоже около 300 рублей зарабатывали.