Ответить на комментарий

Низкий уровень ботов по Нарве работает...Не тот пошел бот...Низкоквалифицированный, ленивый. Не удосуживаются даже ники менять.... Чтобы как то более-менее выглядело. Так и шпарят от анономов. Сам пишет и сам себе поддерживает... Набирают всякую шваль из других стран в боты по Нарве. Которые пишут между делом чтобы на рисок с кревектами заработать. Руководствуются наверное принципом - Городок маленький и такие сойдут.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.