Ответить на комментарий

Как отличить бота от реального человека?
У бота скудность аргументов и уход от темы обсуждения. У реального адекватного человека огромное количество неоспоримых фактов. Пока я тут с вами спорил, никто так и не смог ничем ответить, только тупая методичка в ответ, оскорбления и угрозы. И кстати я из Нарвы. Искренне надеюсь, что такие тупые комментаторы, как вы, не нарвитяне. Конечно в Нарве много людей, которые поддерживают преступный роzzийский режим, но надеюсь у них есть хоть капля совести, чтобы не оскорблять в ответ на мои аргументы. Если все таки довелось спорить с нарвитянином, и такой человек даже на секунду не задумался, чтобы хотя бы покинуть эту дискуссию, когда уже нечем ответить, то искренне желаю таким людям переехать в россию, там можете спокойно и дальше жопу преzидента любить, но в Нарве нефиг.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.