переубеждать чувака,который знания черпает из интернетпомойки и из тиктока-как с фонарным столбом разговаривать.Ты хотя бы пообщался с современниками СССР, ЭССР,пока они живы,а не со своими сверстниками- гопниками.
Период СССР-почти 70 лет.Пик развития 50-е-70-е годы.80-е годы это уже закат.Но с голоду никто не умирал,холодильники пустыми ни у кого не были.Была СТАБИЛЬНОСТЬ И РАЗВИТИЕ до самого развала СССР.По инерции современная Россия живёт ещё многим за счёт времени социализма.Как и еssтония.Нарву построили за 50-80-е годы.После получения КАК БЫ независимости назови хотя бы одно большое созданное предприятие или хотя бы новый построенный многоквартирный дом.
Тебе осталось наслаждаться подарками демократии только жрать пищу с химдобавками и посещать Турцию.Предел мечтаний.Детям твоим больным и недоразвитым с кучей хронических заболеваний,но с "крутым" смартфоном, разлагающаяся медицина не поможет даже за деньги.А в СССР здоровье поддерживали БЕСПЛАТНО.Прославляй дальше умирающий капитализм пока живой.
переубеждать чувака,который знания черпает из интернетпомойки и из тиктока-как с фонарным столбом разговаривать.Ты хотя бы пообщался с современниками СССР, ЭССР,пока они живы,а не со своими сверстниками- гопниками.
Период СССР-почти 70 лет.Пик развития 50-е-70-е годы.80-е годы это уже закат.Но с голоду никто не умирал,холодильники пустыми ни у кого не были.Была СТАБИЛЬНОСТЬ И РАЗВИТИЕ до самого развала СССР.По инерции современная Россия живёт ещё многим за счёт времени социализма.Как и еssтония.Нарву построили за 50-80-е годы.После получения КАК БЫ независимости назови хотя бы одно большое созданное предприятие или хотя бы новый построенный многоквартирный дом.
Тебе осталось наслаждаться подарками демократии только жрать пищу с химдобавками и посещать Турцию.Предел мечтаний.Детям твоим больным и недоразвитым с кучей хронических заболеваний,но с "крутым" смартфоном, разлагающаяся медицина не поможет даже за деньги.А в СССР здоровье поддерживали БЕСПЛАТНО.Прославляй дальше умирающий капитализм пока живой.