Китайцы заплатили наемникам шведам и те Кренгольм и уничтожили
Враньё от начала до конца! Я прекрасно помню как кренгольмское руководство умоляло шведов, чтобы те купили Кренгольм и как радовались когда шведы его купили за считанные копейки. Процветающие предприятия не стремятся, чтобы кто-то их купил, а если кто-то изъявляет желание, то заламывают такую цену, вон Твиттер продался за 44 миллиарда $$$.
Враньё от начала до конца! Я прекрасно помню как кренгольмское руководство умоляло шведов, чтобы те купили Кренгольм и как радовались когда шведы его купили за считанные копейки. Процветающие предприятия не стремятся, чтобы кто-то их купил, а если кто-то изъявляет желание, то заламывают такую цену, вон Твиттер продался за 44 миллиарда $$$.