Ответить на комментарий

Перечитайте еще раз, что я написал.
Вы приводите в пример преступников, которых вылавливали, над которыми был суд. А я вам привожу в пример обычных людей, которых блин собрали в вагоны для скота за два три дня и просто депортировали хрен знает куда, пахать до смерти. Это разве справедливость? Как блять можно оправдывать такие преступления? Вы нормальные здесь вообще? Такое ощущения, что вы и не нарвитяне, а блин фсбшники, которые на русскоязычных порталах пропаганду толкают. Пздц!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.