Я ,конечно молод ,чтобы судить о том времени ,но очень много читал ...и большинство хотело остаться в СССР ..там было время когда разговоры шли о СНГ ..люди могли не знать ,что регистрируются и за что ставят подпись ,а когда выборы увидели ,то и пришла треть населения)
А треть это не большинство... и 790 тысяч это лишь половина ....все референдумы были запрещены и признаны неофициальными ,так как большинство было за СССР )
Я ,конечно молод ,чтобы судить о том времени ,но очень много читал ...и большинство хотело остаться в СССР ..там было время когда разговоры шли о СНГ ..люди могли не знать ,что регистрируются и за что ставят подпись ,а когда выборы увидели ,то и пришла треть населения)
и 790 тысяч это лишь половина ....все референдумы были запрещены и признаны неофициальными ,так как большинство было за СССР )
А треть это не большинство...