Я вам про Фому, вы мне про Ерёму.
Какое отношение имеют более 20 тысяч человек только из Эстонии, сосланных в сибирь на всякие каторги, с военными преступниками, над которыми действительно был суд? Или в совке был настолько быстро приговоры выносили?
Да и ведь не только жители Эстонии пострадали, в совке не меньше людей пострадали. Почему та советская власть устроившая по сути геноцид как своего народа, так и население соседних стран, должна заслуживать какого то одобрения, за якобы хорошую и спокойную жизнь в этом совке.
Я вам про Фому, вы мне про Ерёму.
Какое отношение имеют более 20 тысяч человек только из Эстонии, сосланных в сибирь на всякие каторги, с военными преступниками, над которыми действительно был суд? Или в совке был настолько быстро приговоры выносили?
Да и ведь не только жители Эстонии пострадали, в совке не меньше людей пострадали. Почему та советская власть устроившая по сути геноцид как своего народа, так и население соседних стран, должна заслуживать какого то одобрения, за якобы хорошую и спокойную жизнь в этом совке.