Ответить на комментарий

Я не знаю ни одного эстонца, которому плохо жилось бы в ЭССР

Почему они тогда все не проголосовали за сохранение ЭССР, а наоборот, голосовали за отделение?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.