Я не знаю ни одного эстонца, которому плохо жилось бы в ЭССР
Почему они тогда все не проголосовали за сохранение ЭССР, а наоборот, голосовали за отделение?
Почему они тогда все не проголосовали за сохранение ЭССР, а наоборот, голосовали за отделение?