Ответить на комментарий

Я не знаю ни одного эстонца, которому плохо жилось бы в ЭССР

Интересно, тебе все эстонцы тогда(при ЭССР) говорили, что им хорошо живётся? А я помню, при СССР, большинство с кем я общался, кляли этот самый СССР на чём свет стоял, а уж в конце 80х таких было подавляющее большинство.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.