Кае Калаас жилось плохо, она ела сметану с сахаром. Правда забыла задуматься, что все дети почти в то время (пару поколений точно) ели сметану с сахаром, потому что это было оху*нно вкусно.
Реально плохо жилось только тем, что пытался спекулировать на ценах, воровать и наживаться. Тогдашний режим этого не позволял. Зато сейчас можно законно наживаться на гражданах, спекулируя ценами за киловатт-час.
Кае Калаас жилось плохо, она ела сметану с сахаром. Правда забыла задуматься, что все дети почти в то время (пару поколений точно) ели сметану с сахаром, потому что это было оху*нно вкусно.
Реально плохо жилось только тем, что пытался спекулировать на ценах, воровать и наживаться. Тогдашний режим этого не позволял. Зато сейчас можно законно наживаться на гражданах, спекулируя ценами за киловатт-час.