"совок закончил войну на стороне войск антигитлеровской коалиции" Это же как тебе в голову насрали, если ты на полном серъезе такое пишешь!!! Может и Гагарин, не первый в мире космонавт? ДБ!!!
"совок закончил войну на стороне войск антигитлеровской коалиции"
Это же как тебе в голову насрали, если ты на полном серъезе такое пишешь!!! Может и Гагарин, не первый в мире космонавт? ДБ!!!