Ответить на комментарий

А я хотел бы чтобы , в эстонских водоемах появились крокодилы.... Для разнообразия , это было бы неплохо. И ядовитые медузы Аруканджи ( размером 2 сантиментра) , мурены и морские ядовитые кольчатые ежи. ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ... На Юге все это есть, и ничего нормально люди живут . Палец вверх

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.