Ответить на комментарий

Вы будете даже с голодухи есть собаку, которая питалась трупами на поле боя либо в разрушенном войной городе, где для них заведомо другой пищи нет?
Хотя собака, в-принципе, всеядна, и может питаться даже кашей и макаронами, как и мы, люди, а вот раки и крабы есть придонные хищники, падальщики и даже каннибалы, но вы их съедите с удовольствием, типа деликатес.
Где логика и зачем это есть сейчас, когда полно нормальной еды и она доступна всем?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.