Если честно пожелал-бы всем Нарвитянам добрым-хорошим людям,крепкого здоровья,долгой лет-жизни,побольше-деньжат.нужно всегда вместе держаться-держитесь,тогда мы все сможем,будут силы.надо-бы беречь себя,в такие-то времена сложные,окей.
Если честно пожелал-бы всем Нарвитянам добрым-хорошим людям,крепкого здоровья,долгой лет-жизни,побольше-деньжат.нужно всегда вместе держаться-держитесь,тогда мы все сможем,будут силы.надо-бы беречь себя,в такие-то времена сложные,окей.