Ответить на комментарий

Но слишком большой комплимент! Неоправданный совершенно. Сравнивать хрен знает кого (которая стажа на нормально работе не имеет. Закончила учебу и пристроилась в политку) с легендарной исторической личностью и выдающимся политиком 20 века. Да и не только 20-го.

В 20-е года создание колхозов было гиганским! благом для крестьян! Он крестьянин работал от зари и до зари. А так он уже стал работать по рабочему времени и с выходным. Уже легче. Больничный мог взять. И техника появилась- трактора. Мог крестьянин купить себе трактор- да ни вжизнь!
Не стоит еще забывать что в 1914 годы когда крестьян массово начали забирать в Армию и проводить через медкомиссию вдруг выяснилоась что более 50% крестьян поротыми оказались!....И с недобором веса!....Неграмотные были - читать писать не умели

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.