это прифронтовой город, в случае нападения он тут же окажется в тылу врага, и врачи будут лечить не наших героев, а их… этих самых.
было такое, и не стеснялись те шизофреники с таким бредом выходить в люди. Их уже тогда определили как наркоманов.
было такое, и не стеснялись те шизофреники с таким бредом выходить в люди.
Их уже тогда определили как наркоманов.