Ответить на комментарий

А храмы православные оставили "на сладкое", заключительный аккорд в общем строю, так сказать, в миноре. Скорее всего под Реквием Моцарта. Оркестранты давно готовы сыграть классический концерт, при пустом зале... Сценарий жёсткий и безальтернативный.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.