Абсолютно поддерживаю. Но вы об этом скажите автовладельцу - что парковаться ему надо бы не под окнами или в 10 метрах от подъезда, а поодаль. Вы столько всего услышите про всех - и о чинушах и о соседях и о правительстве и о родителях ваших тоже! Где-то была статья, что в Японии, если человек хочет приобрести себе автомобиль, он должен сперва подтвердить, что у него для этого авто имеется парковочное место. У нас же (в Эстонии) "чуток" не так - сначала народ купит себе авто, а затем будет бегать и сетовать, где же свою "ласточку" парковать и виноваты все, что негде парковаться. Пусть наши чинуши делают предписания, я не против, думать надо людям при купле машины. У нас не такой уж большой город, что обязательно только на машине надо двигаться по городу.
Абсолютно поддерживаю. Но вы об этом скажите автовладельцу - что парковаться ему надо бы не под окнами или в 10 метрах от подъезда, а поодаль. Вы столько всего услышите про всех - и о чинушах и о соседях и о правительстве и о родителях ваших тоже! Где-то была статья, что в Японии, если человек хочет приобрести себе автомобиль, он должен сперва подтвердить, что у него для этого авто имеется парковочное место. У нас же (в Эстонии) "чуток" не так - сначала народ купит себе авто, а затем будет бегать и сетовать, где же свою "ласточку" парковать и виноваты все, что негде парковаться. Пусть наши чинуши делают предписания, я не против, думать надо людям при купле машины. У нас не такой уж большой город, что обязательно только на машине надо двигаться по городу.