Нарушают, если не обнесены забором, не перекрыт доступ посторонних, создают опасность окружающим и т.д.. В этом случае собственник получает штраф, и это регулярно происходит с владельцами заброшек. Но штрафы их не пугают, штрафы оплачиваются и всё продолжается, т.к. обязать к сносу, к сожалению, нет законных средств.
Нарушают, если не обнесены забором, не перекрыт доступ посторонних, создают опасность окружающим и т.д.. В этом случае собственник получает штраф, и это регулярно происходит с владельцами заброшек. Но штрафы их не пугают, штрафы оплачиваются и всё продолжается, т.к. обязать к сносу, к сожалению, нет законных средств.