Есть разные стили чеканки. Здесь видимо нарочно был выбран такой, грубый. Война - вещь грубая и некрасивая.
"Три штыка", как помните, установлено в честь 30-летия переправы в этом месте советских войск, ожесточенных боев и разгрома фашистских войск. И как трагическое последствие - полное разрушение Нарвы. Каким образом вы собирались его сохранить??!
А память о Второй мировой тоже осталась, и не менее убедительная. Огромное немецкое кладбище с крестами. Как говорится "Иди и смотри".
Есть разные стили чеканки. Здесь видимо нарочно был выбран такой, грубый. Война - вещь грубая и некрасивая.
"Три штыка", как помните, установлено в честь 30-летия переправы в этом месте советских войск, ожесточенных боев и разгрома фашистских войск. И как трагическое последствие - полное разрушение Нарвы. Каким образом вы собирались его сохранить??!
А память о Второй мировой тоже осталась, и не менее убедительная. Огромное немецкое кладбище с крестами. Как говорится "Иди и смотри".