Такое будет возможно только тогда, когда местные "ватники" перестанут поддерживать терроризм, геноцид и вторжение агрессора в чужую страну. Только им хоть сцы в глаза, все божья роса. Как можно дружить с зомби? Они же на своей волне, им не интересна правда, они не способны видеть и анализировать что происходит. И самое что главное, насмотревшись пропагандонские СМИ страны агрессора, они сами , впитав становятся агрессивными, при этом обвиняют всех вокруг, но не себя. Дело не в разных взглядах, дело в неадекватном восприятии происходящего и оправдании того что является явным и очень опасным отклонением от нормы. И ведь, если ты такой человек, ну помолчи, за умного пойдешь, так нет ведь, надо обязательно унизить другую страну(или свою) , другой народ, другой язык, другие взгляды на мир и своего же собеседника. Отсюда вопрос, как уживаться с неадекватами. Ну как? И нет никакой русофобии. Мы же русские люди ее сами придумали, сами же раскрутили и теперь только и делаем что клеймом русофобами всех кто имеет свое личное, отличное от другого мнение. При чём как правило своих же близких, русских людей. Но мы настолько слепы, что даже этого сами не понимаем. В этом театре абсурда, мы настолько уже одурманились и отупели от заречной пропаганды, что не замечаем насколько смешно и неадекватно выглядит. Это работает не так. И никогда так работать не будет.
Всем добра,мира и свободу Украине, свободу России, нет войне!
Такое будет возможно только тогда, когда местные "ватники" перестанут поддерживать терроризм, геноцид и вторжение агрессора в чужую страну. Только им хоть сцы в глаза, все божья роса. Как можно дружить с зомби? Они же на своей волне, им не интересна правда, они не способны видеть и анализировать что происходит. И самое что главное, насмотревшись пропагандонские СМИ страны агрессора, они сами , впитав становятся агрессивными, при этом обвиняют всех вокруг, но не себя. Дело не в разных взглядах, дело в неадекватном восприятии происходящего и оправдании того что является явным и очень опасным отклонением от нормы. И ведь, если ты такой человек, ну помолчи, за умного пойдешь, так нет ведь, надо обязательно унизить другую страну(или свою) , другой народ, другой язык, другие взгляды на мир и своего же собеседника. Отсюда вопрос, как уживаться с неадекватами. Ну как? И нет никакой русофобии. Мы же русские люди ее сами придумали, сами же раскрутили и теперь только и делаем что клеймом русофобами всех кто имеет свое личное, отличное от другого мнение. При чём как правило своих же близких, русских людей. Но мы настолько слепы, что даже этого сами не понимаем. В этом театре абсурда, мы настолько уже одурманились и отупели от заречной пропаганды, что не замечаем насколько смешно и неадекватно выглядит. Это работает не так. И никогда так работать не будет.
Всем добра,мира и свободу Украине, свободу России, нет войне!