Разговор про то как все начиналась.....
А начиналось все в 2004 году. Когда Янукович выиграл первые президенские выборы. И устроили оранжевую революцию. Тогда фактически Януковича свергли в первый раз! В наглую.
А за Януковича проголосовало больше чем полстраны!....
Важно как результатуты голосания распределились по карте. Сколько голосований было всегда итог один - За Януковича вся восточая часть от Харькова до Крыма, Все побережье Черного Моря от Крыма до Молдавии. Середина Украины по диагонали. Это есть в интернете- цветные карты результатов выборов на Украине.
Это говорит о том что Украина с 2004 года не едина - было две! Украины...... В США такого нет - там результаты выборов на карте как мазаика.
А после февраля 2014 года Украина как страна перестала существовать..... Действущего президента свергли. Законной власти нет....Просто территория со средним уровнем власти -"феодальная раздробленность"
Если вспомнить историю то это не удивительно..... После 1917 года До 1920 года власть в Киеве менялась 12 раз!.... При том что была огромная территория поконтрольная Батьке Махно со столицей в Гуляй поле и выходом к Азовскому морю и она совершенно была отдельно. Это было государство Батьки Махно.
История повторяется. А почему? А потому что это как ласкутное одеяло- слеплено из разных земель. Где то народ жил из покон веку а где то просто поле было. Часть под Турцией было , часть под Польшей было.
Разговор про то как все начиналась.....
А начиналось все в 2004 году. Когда Янукович выиграл первые президенские выборы. И устроили оранжевую революцию. Тогда фактически Януковича свергли в первый раз! В наглую.
А за Януковича проголосовало больше чем полстраны!....
Важно как результатуты голосания распределились по карте. Сколько голосований было всегда итог один - За Януковича вся восточая часть от Харькова до Крыма, Все побережье Черного Моря от Крыма до Молдавии. Середина Украины по диагонали. Это есть в интернете- цветные карты результатов выборов на Украине.
Это говорит о том что Украина с 2004 года не едина - было две! Украины...... В США такого нет - там результаты выборов на карте как мазаика.
А после февраля 2014 года Украина как страна перестала существовать..... Действущего президента свергли. Законной власти нет....Просто территория со средним уровнем власти -"феодальная раздробленность"
Если вспомнить историю то это не удивительно..... После 1917 года До 1920 года власть в Киеве менялась 12 раз!.... При том что была огромная территория поконтрольная Батьке Махно со столицей в Гуляй поле и выходом к Азовскому морю и она совершенно была отдельно. Это было государство Батьки Махно.
История повторяется. А почему? А потому что это как ласкутное одеяло- слеплено из разных земель. Где то народ жил из покон веку а где то просто поле было. Часть под Турцией было , часть под Польшей было.