"А также Господа за то благодарю, Что нет во мне пощады гитлерью, Творящему Освенцим, Бабий Яр, Одессы гитлеряческий кошмар – Пожар Одессы, где сожгли живьём Людей, которые в Отечестве своём Не захотели быть майданским гитлерьём!" Юнна Мориц
"А также Господа за то благодарю,
Что нет во мне пощады гитлерью,
Творящему Освенцим, Бабий Яр,
Одессы гитлеряческий кошмар –
Пожар Одессы, где сожгли живьём
Людей, которые в Отечестве своём
Не захотели быть майданским гитлерьём!"
Юнна Мориц