Kaкая вообще хрен разница кто что сказал и кто где сколько пробыл? Главное это результат всего этого! А результат в том, что в этой самой ЛДНР наступила полнейшая опа, а в конце концов баб оттуда выселили непонятно куда в Россию, типа эвакуировали, а мужиков переловили и отправили в качестве пушечного мяса воевать и теперь мало кто из них ещё жив. Хотели они себе такого счастья? Нарвитянам, вероятно, следует задуматься, наверное, всё-таки, лучше учиться на чужих ошибках, чем наступать на теже грабли.
Kaкая вообще хрен разница кто что сказал и кто где сколько пробыл? Главное это результат всего этого! А результат в том, что в этой самой ЛДНР наступила полнейшая опа, а в конце концов баб оттуда выселили непонятно куда в Россию, типа эвакуировали, а мужиков переловили и отправили в качестве пушечного мяса воевать и теперь мало кто из них ещё жив. Хотели они себе такого счастья? Нарвитянам, вероятно, следует задуматься, наверное, всё-таки, лучше учиться на чужих ошибках, чем наступать на теже грабли.