Нет,это сосед
водички попейте, у вас истерика. А когда истерика закончится, садитесь и начинайте искать правду. Факты без искажений. Вы, как я понимаю, только российской прессе верите? Тогда вот это.tass. ru/ info/ 1547347 только внимательно читайте. И думайте
водички попейте, у вас истерика. А когда истерика закончится, садитесь и начинайте искать правду. Факты без искажений. Вы, как я понимаю, только российской прессе верите? Тогда вот это.tass. ru/ info/ 1547347 только внимательно читайте. И думайте